19 февраля 2017, 23:42

Дайджест №167: подлинные фото Huawei P10 и Vernee Apollo 2 с 8 ГБ "оперативки"

Спецификации Samsung Galaxy TabPro S2, новые подробности о гибридном планшете Lenovo Miix 320, анонс смарт-часов Huawei Watch 2, Galaxy Xcover 4 в тестере Geekbench, подробности касательно Xiaomi Mi 5C и др. новости недели.

"Живые" фото преемника смартфона Sony Xperia XZ

В китайской социальной сети Weibo "всплыли" так называемые "живые" фотографии предполагаемого наследника смартфона Sony Xperia XZ - Sony Xperia XZ2.



Подтверждены спецификации планшета Samsung Galaxy TabPro S2

На официальном сайте FCC появилась документация на не представленный пока еще официально планшет Samsung Galaxy TabPro S2.



Samsung Galaxy S8 может получить "взрывоопасную" батарею от Note 7

Согласно данным издания The Investor, грядущий флагманский смартфон Galaxy S8, в зависимости от версии, получит аккумуляторы на 3000 мАч и 3500 мАч.



Vernee Apollo 2 получит 8 ГБ оперативной памяти

В рамках международной выставки MWC2017, которая пройдет в Барселоне с 27 февраля по 2 марта, китайская компания Vernee намерена представить свой новый смартфон Apollo 2.



Новые подробности о гибридном планшете Lenovo Miix 320

Авторитетный профильный ресурс WinFuture поделился некоторыми подробностями касательно не представленного на данный момент гибридного планшета Lenovo Miix 320.



На MWC2017 состоится анонс смарт-часов Huawei Watch 2

Глава потребительского подразделения Huawei, Ричард Ю (Richard Yu), посредством своего аккаунта на Weibo сообщил о том, что в рамках выставки MWC2017 будут анонсированы новые смарт-часы – Watch 2.



Металлический MEIZU M5s представлен официально

15 февраля 2017 года компания MEIZU представила в Пекине новый компактный металлический смартфон с поддержкой функции быстрой зарядки – MEIZU M5s.



В Geekbench "засветился" возможный Galaxy Xcover 4

В базе популярного тестера Geekbench "всплыли" некоторые подробности касательно не представленного на данный момент смартфона Samsung SM-G390F.



Эксперты полагают, что речь идет о модели Xcover 4, которая недавно получила сертификат от от Wi-Fi Alliance.

Первые подлинные фото Huawei P10

Регулятор FCC (Федеральная Комиссия по Связи США) на своем официальном сайте поделился новым, так называемыми, "живыми" фотографиями не представленного на данный момент смартфона Huawei P10.



Новые подробности касательно смартфона Xiaomi Mi 5C

В Сети Weibo "всплыла" новая, так называемая, "живая" фотография не представленного на данный момент смартфона Xiaomi Mi 5C.


Оцените публикацию:
  • 0 оценок
Другие аналитические статьи