26 февраля 2017, 23:55

Мобильные новости №17: Vodafone открывает новый магазин, а "Киевстар" готов поделиться частотами для 4G

Интертелеком отчитался о росте потребления мобильного интернета в бизнес-сегменте на 47%, Vodafone запустил бонусную программу лояльности и открыл новый магазин, а "Киевстар" готов поделиться частотами на 4G.
В Vodafone Украина новый директор по маркетингу

Vodafone Украина сообщает о назначении директора по маркетингу. С 10 марта приступает к работе в должности Андрей Отрощенко. Подробности по этой ссылке.

"Киевстар" готов поделиться частотами для 4G с другими операторами

"Киевстар" готов поделиться с другими украинскими мобильными операторами частотами в диапазоне 1800 МГц для развития 4G-связи по стандарту LTE. Об этом заявил президент компании Петр Чернышов. Больше данных здесь.

Vodafone запустил бонусную программу лояльности

В благодарность своим клиентам Vodafone Украина объявляет о запуске программы лояльности Vodafone Бонус и дарит подарки за пользование услугами.

Vodafone расширяет розничную сеть – магазин оператора открывается в Виннице

Оператор открывает собственный фирменный магазин на ул. Коцюбинского, 28. Вместе с винницким магазином количество собственных салонов продаж и обслуживания Vodafone в Украине достигнет 24.

Потребление мобильного интернета Интертелеком в бизнес-сегменте выросло на 47%

Абоненты Интертелеком из B2B сегмента в 2016 году стали активнее выходить в интернет с мобильных устройств: количество таких пользователей выросло за год на 20%, при этом потребление трафика увеличилось на 47%. Подробнее по ссылке далее
Оцените публикацию:
  • 0 оценок
Другие аналитические статьи