19 июня 2017, 10:50

Мобильные новости №30: дешевый международный роуминг от Киевстар и Vodafone

Троещина, Лесной и Харьковский в Киеве переходят на новую сеть от Укртелеком, Киевстар "дарит" абонентам бонусный роуминг для общения, а Vodafone существенно снижает тарифы и запускает первый в Украине универсальный мобильный кошелек.

Vodafone и Mastercard запустили первый в Украине универсальный мобильный кошелек

Vodafone Украина в партнерстве с Mastercard представили новое мобильное приложение — первый в Украине универсальный цифровой кошелек Vodafone Pay.

Сервис позволяет оплачивать различные товары и услуги со смартфона, пополнять мобильные счета абонентов любого оператора и осуществлять денежные переводы.

Vodafone вдвое снизил цены на роуминг в Европе с 11 июня

Vodafone Украина дарит всем своим клиентам 50% скидку на роуминг по случаю введения безвизового режима между Украиной и ЕС.

Специальное предложение действительно в течение месяца, начиная с 11 июня, для частных абонентов Vodafone контрактной и предоплаченной формы обслуживания, которые будут пользоваться услугами связи в роуминге с помощью услуги "Роуминг как дома".

Киевстар дарит абонентам бонусный роуминг для общения

В ночь на 11 июня вступило в силу решение Европейского союза о введении безвизового режима для граждан Украины.

Киевстар дарит абонентам бонусы на роуминг.

Троещина, Лесной и Харьковский в Киеве переходят на новую сеть от Укртелеком

В Киеве Укртелеком переключает своих абонентов на модернизированную инфраструктуру.

Более 80 тысяч жителей столичных жилых массивов Троещина, Лесной и Харьковский уже пользуются услугами обновленной сети Укртелекома.


Оцените публикацию:
  • 0 оценок
Другие аналитические статьи