5 апреля 2020, 16:25

Самое интересное за неделю. Выпуск №10 - Фокстрот продлил бесплатную доставку на весь период карантина

Что покупают украинцы на карантине, новые ОPPO Reno3 презентованы в Украине, как поддерживать чистоту, когда все дома, сотрудничество АСБИС-Украина и Thomson плюс другие интересные новости недели.

Фокстрот продлил бесплатную доставку на весь период карантина

Во время общенационального карантина омниканальная сеть Фокстрот сосредоточилась на онлайн-продажах с сайта foxtrot.ua и продлила действие акции о бесплатной доставке во все населённые пункты страны.



Собственная служба доставки начитывает 150 курьерских экипажей в 52 городах. Также оперативную доставку заказов, сделанных покупателями в онлайн, закрывают службы Новая Почта и Укрпочта.

АСБИС-Украина начала сотрудничество с Thomson

Дистрибьюторская компания АСБИС-Украина начала сотрудничество с брендом Thomson – производителем, который успешно реализует потребительскую технику и электронику уже более 120 лет.



Как легко поддерживать чистоту, когда все дома

Откуда берется пыль в квартире? Утром убираешь, а днем уже и не видно следов уборки.



А когда вся семья находится дома в режиме 24/7, поддерживать чистоту и порядок ой как сложно. Но крайне необходимо во время опасной эпидемии.

Новые ОPPO Reno3 уже в Украине

OPPO официально представили новую Reno3 серию в Украине
. Созданный на базе абсолютно новой операционной системы ColorOS 7 и объединивший новейшие технологические достижения OPPO в дизайне фронтальной 44-мегапиксельной Quad-камеры, Reno3 призван возглавить новый тренд мобильной фотографии и переосмыслить опыт фотосъемки со смартфонов.



Игровые устройства Lenovo Legion оборудуют новейшими технологиями NVIDIA и Intel


Lenovo анонсировала новые игровые устройства Legion 5і и Legion 7і
, которые оборудовала видеокартами последнего поколения NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER с технологией Max-Q и передовыми мобильными процессорами Intel Core серии H 10-го поколения.



ROG Zephyrus Duo 15 – геймерский ноутбук с двумя экранами

Компания ASUS и бренд Republic of Gamers (ROG) представляют мощный геймерский ноутбук ROG Zephyrus Duo 15, созданный на базе новой процессорной платформы Intel, в ультратонком корпусе которого установлено два высококачественных дисплея, расширяющих возможности пользователей во множестве задач.



Philips наращивает производство медицинских решений для борьбы с COVID-19

Компания Royal Philips, мировой лидер в сфере разработки решений для здравоохранения, объявила о наращивании производства ряда продуктов и решений для интенсивной терапии, которые призваны помочь в диагностике и лечении пациентов с коронавирусной инфекцией (COVID-19).

Сегодня наиболее востребованными медицинскими решениями являются мониторы состояния пациентов, аппараты ИВЛ и расходные материалы для инвазивной и неинвазивной вентиляции легких, которые применяются для лечения широкого спектра респираторных заболеваний. Другие решения Philips, которые могут помочь в борьбе с этим заболеванием и обеспечить готовность, своевременное реагирование и восстановление после вирусной инфекции, включают в себя различные системы медицинской визуализации – компьютерные томографы, мобильные рентген-аппараты и системы для ультразвуковой диагностики. С их помощью можно провести обследование пациентов и оценить динамику развития заболевания. Philips также предлагает решения в области телемедицины для палат реанимации и интенсивной терапии, а также для установления связи «врач-пациент», чтобы обеспечить уход за пациентами на дому.

Что покупают украинцы на карантине - данные Moyo.ua

Из-за вынужденной дистанционной работы офисных работников только за первую неделю карантина на 25% выросли продажи ноутбуков и компьютерных гарнитур (+ 80%).

Самыми популярными оказались модели для бизнеса и игровые ноутбуки от 12 тыс. грн. Покупатели в интернет-магазине требовательны к техническим характеристикам и возможностям техники, также они готовы платить больше или в кредит, когда выбирают оптимальное для себя решение как для работы, так и для развлечений дома. А вот среди бюджетных моделей заметили падения. Это можно объяснить тем, что покупка ноутбуков по "первой цене" преимущественно актуальна для розничных магазинов.


Оцените публикацию:
  • 0 оценок
Другие аналитические статьи