20 сентября 2020, 9:13

Антисептические средства Colorway: какие решения предлагает производитель!

2020 год в корне изменил наше отношение к личной гигиене, и сегодня уже мало у кого в кармане с собой не обнаружится небольшой бутылки антисептика. Бренд Colorway, который известен своими чистилками для различного рода техники, не стоял в стороне...

... и не так давно представил целый ряд интересных антисептических решений. В этой статье знакомимся с ними подробнее.

Colorway CW-1077 (антисептические салфетки)

Одно из любопытных предложений, которым лично я пользовался довольно длительное время – спиртовые антисептические салфетки, получившие название CW-1077.

Перед нами эффективное и безопасное средство, как для быстрой очистки различных поверхностей, которые являются устойчивыми к воздействию спирта, так и гигиенической обработке рук. В этом решении производитель предлагает реализацию специальной формулы, созданной на основе 70% этилового спирта. На практике эти салфетки способны уничтожить до 99,9% известных микробов и бактерий, а кроме того, эффективно предотвращать различные эпидемические и инфекционные заболевания.

Colorway CW-1077 вы можете использовать как на работе, так и дома либо же во время поездок.

Длительность обработки кожи – 15 секунд!

При хранении производитель рекомендует придерживаться всех правил, которые разработаны для эксплуатации легковоспламеняющихся продуктов, не хранить с пищей, и не использовать для этих целей места, к которым имеют доступ дети.

Ориентировочная стоимость: 90 гривен

ColorWay CW-3350 (чистящий спиртовой аэрозоль)

Это решение рекомендуется исключительно для очистки различного рода поверхностей, стойких к воздействию спирта. Создано на основе изопропилового спирта 99,7%. Преимущество данного предложения Colorway в том, что здесь нет опасных компонентов, которые могу вызывать раздражение и аллергии. ColorWay CW-3350 можно использовать во время очистки стекла, металла, керамики, электронных плат и многих других, вещей.

Как и в случае с салфетками, аэрозоль храним вдалеке от детей и прячем от прямого воздействия солнечных лучей.

Ориентировочная стоимость: 135 гривен

ColorWay CW-3910 (спиртовой антисептик для дезинфекции рук)

А вот этот антисептик лично мне очень понравился. Во-первых, удобная и вместительная бутылка – хватит на несколько месяцев, если, конечно же, вы не решитесь, как говорится, искупать в нем руки.

Во-вторых – использование этого антисептика не вызывает раздражений кожи, чего не скажешь об огромном количестве дешевых решений конкурентов.

В-третьих, на что также стоит обратить внимание читателя – у него приятный запах. Таким образом, вследствие пользования CW-3910 от вас не будет пахнуть так, словно, вы только что из-за застолья.

Помимо рук и других частей тела (в глаза, рот и уши не брызгаем), CW-3910 эффективен также при очистке поверхностей, стойких к воздействию спирта. Данное решение создано на основе формулы, в состав которой входит 75% этиловый спирт, и на практике способно уничтожить до 99,9% микробов, а кроме того, является эффективным решением для предотвращения различных эпидемических и инфекционных заболеваний.

Ориентировочная стоимость: 72 гривны

ColorWay CW-3950 (гель для дезинфекции рук)

Семейный или офисный вариант (формат емкости указывает именно на это) ColorWay CW-3950. Это антисептический гель для обработки рук и/или очистки различных поверхностей, стойких к воздействию спирта. Согласно официальным данным, это решение создано на основе формулы, позволяющей эффективно справиться с 99,9% известных микробов и бактерий. Кроме того, этот гель предотвращает различные эпидемические и инфекционные заболевания, не вызывает раздражения кожи, имеет удобный дозатор, а еще его хватает надолго.

Подобно другим антисептикам ColorWay, CW-3950 храним в защищенном от солнца месте и подальше от детей.

Ориентировочная стоимость: 179 гривен


Оцените публикацию:
  • 1 оценка
Другие аналитические статьи