22 октября 2020, 17:31

Лучшие видеодомофоны 2020 года

Видеодомофоны призваны добавить удобство и безопасность вашей входной двери или воротам. Вы сможете видеть и слышать, кто стоит у входной двери, даже не приближаясь к ней.

Ознакомьтесь с продуктами, использующими различные доступные технологии. На рынке существует несколько типов видеодомофонов:

  • гибридные
  • Wi-Fi
  • проводные
  • работающие в мобильной сети
  • беспроводные
  • дверные звонки

Гибридный видеодомофон

Гибридная система подключается между вызывной станцией и внутренним видеомонитором, как и стандартная проводная видеосистема. Но у него также есть возможность Wi-Fi, поэтому вы можете добавлять планшеты и смартфоны с приложением. Это дает вам лучший опыт. Он обеспечивает быстрое надежное соединение между камерой и монитором, которое дает вам проводная система, плюс вы по-прежнему можете принимать звонки, где бы вы ни находились, если на вашем устройстве есть соединение для передачи данных.

Wi-Fi видеодомофон

Есть несколько типов домофонов Wi-Fi. По-настоящему дешевые домофоны называются дверными звонками. Эти дверные звонки не имеют коммерческого качества, но могут использоваться в жилых или небольших помещениях. Кроме того, существуют коммерческие, которые можно использовать на защитных дверях и воротах, и они включают в себя клавиатуру, с помощью которой можно вводить коды для открытия двери или ворот. Это то, что мы называем видеодомофоном Wi-Fi.

Проводной видеодомофон

Для проводной внутренней связи требуется проложить провод между монитором и камерой, что в некоторых ситуациях может быть дорогостоящим или невозможным https://control.ua/. Однако после того, как кабель проложен, установка становится очень простой, и у вас всегда присутствует надежное соединение. Одним из недостатков является то, что у вас нет подвижности со стороны монитора, поэтому вам всегда нужно подходить к монитору, чтобы ответить на звонок.

Видеодомофон в сетях мобильной связи

Если вам нужны некоторые из преимуществ беспроводного видео, но ваши ворота находятся слишком далеко, вы можете использовать сотовую сеть Киевстар или Vodafone, чтобы получить преимущества беспроводной связи. Он передает видео через соединение а небольшую ежемесячную плату. Итак, где бы вы ни находились, пока у вас есть подключение к Интернету на вашем телефоне, вы можете видеть посетителей и разговаривать с ними.

Беспроводной видеодомофон

Беспроводной видеодомофон не нуждается в Wi-Fi для связи, а просто передает данные между дверной камерой и внутренним монитором. Вы также можете использовать Wi-Fi для расширения диапазона или для подключения к приложениям на смартфонах или планшетных ПК. Это похоже на гибридный видеодомофон, описанный выше, но только соединение между камерой и внутренним монитором является беспроводным.

Дверной звонок

Это самые дешевые и наиболее широко используемые системы, которые вы увидите в продаже повсюду. Это легкие устройства, которые подключаются к домашнему маршрутизатору Wi-Fi и осуществляют всю связь через Wi-Fi соединение или кабельный интернет. Они очень зависят от наличия хорошего подключения к Интернету в вашем доме. Вы можете выбрать видеодомофон в магазине Control.


Оцените публикацию:
  • 2 оценки
Другие аналитические статьи