Период проведения: 4 - 17 июня 2012 г.

Засунь свою флешку!

Поделитесь собственными прикольными фотками с флешками - выиграйте приз!

Закончилась весна, началось лето.... А что нужно летом? Правильно, записать всю ценную информацию и возить с собой на флешке. Туда же можно сбрасывать и фотки с летнего отдыха.

Поэтому в преддверии летних отпусков ITnews совместно с Verbatim запускает фотоконкурс «Засунь свою флешку!». По его условиям, чем больше Вы разместите собственных прикольных фото с флешками, тем больше шансов получить приз. А призов много — аж десять флешек.

Поэтому флешки получат топ-5 авторов (по количеству размещенных фото) и топ-5 работ (по количеству полученных голосов). Фотографии размещайте на стене ITnews в Facebook (они по мере загрузки будут переноситься в отдельный конкурсный альбом).

Вы должны быть гражданином Украины и Вам должно исполниться 18 лет. Загружайте самые яркие фотографии, которые отображают различные применения флешек. На конкурс принимаются снимки в разрешении не менее 1600х1200 пикселей. Для участия в конкурсе нужно быть зарегистрированным пользователем, лайкнувшим страницу в Facebook.

Чтобы убедиться в оригинальности Вашего фото, просьба использовать в кадре спичку (да-да, обычную спичку). Таким способом мы убедимся, что фотография сделана лично Вами, а не скачана с просторов интернета :)


В конкурсе могут участвовать только гражданине Украины, которым исполнилось 18 лет. Период проведения конкурса: 4 - 17 июня 2012 г.. Подведение итогов - в течении 10-ти дней после окончания конкурса.