Период проведения: 8 апреля - 23 мая 2014 г.

Need for Speed: конкурс от TP-LINK

Выиграй планшет Lenovo, роутер TP-LINK или флешку - каждый из подарков обеспечит вам действительно высокую скорость

Внимание розыгрыш! Выиграй планшет Lenovo, роутер TP-LINK или флешку!

Уважаемые читатели ITnews, редакция нашего новостного издания совместно с компанией TP-LINK объявляет о начале очередного розыгрыша подарков, в рамках которого будут разыграны 157 замечательных подарков: планшет Lenovo Yoga Tablet 10 16GB , шесть маршрутизаторов TP-LINK TL-WDR4300, 30 роутеров TP-LINK TL-WDR3500 и 120 USB-накопителей.

Призы

Правила чрезвычайно просты. Все, что необходимо сделать - быть посетителем нашего сайта и ответить на 11 вопросов.

Розыгрыш продлится с 8 апреля до 8 мая. Победители будут определены методом жеребьевки с помощью сайта random.org.


Название Need for Speed выбрано для нашего конкурса не случайно. Каждый из подарков обеспечит вам действительно высокую скорость, в особенности этим отличаются призы-маршрутизаторы: TP-LINK TL-WDR4300 поддерживает скорость на уровне 750 Мбит/с, TP-LINK TL-WDR3500 - до 600 Мбит/с. В числе их прочих достоинств - фирменная надежность, простота настройки и высокое качество исполнения. И это те качества, благодаря которым маршрутизаторы TP-LINK были и остаются одними из самых популярных в мире. Ради таких призов стоит потрудиться! Дерзайте - подарки гарантированы и уже ждут своих владельцев!


UPD: Анализ активности участников викторины "Need for Speed" показал небольшую, но заметную долю "охотников за призами". Для того, чтобы сделать невозможным ответы на вопросы "под копирку", организаторы решили сделать список вопросов динамически изменяемым. Таким образом сложность возросла, но изменения не коснулись тех, кто уже прошел все этапы.

Викторина продлевается до 23 числа, для выравнивания шансов всех участников.

Перейти к викторине