Период проведения: 1 - 7 мая 2015 г.

Вопрос дня от Panasonic Eneloop

C 1 по 7 мая, включая выходные и праздничные дни, мы будем разыгрывать призы, предоставленные компанией Panasonic

C 1 по 7 мая, включая выходные и праздничные дни, мы будем разыгрывать призы, предоставленные компанией Panasonic. Среди участников, давших наибольшее количество правильных ответов, будут разыграны зарядное устройство и аккумуляторы Panasonic Eneloop!

Eneloop относятся к поколению LSD-аккумуляторов (low self-discharge NiMH, аккумуляторы с низким уровнем саморазряда), при хранении в заряженном состоянии они теряют заряд значительно медленнее, чем Ni-MH аккумуляторы предыдущего поколения: eneloop теряют всего 10% заряда в течение первого года хранения, а традиционные Ni-MH аккумуляторы после прекращения зарядки теряют 20% в течение первых суток и 1-4% каждые последующие сутки. Аккумуляторы eneloop продаются предварительно заряженными и могут использоваться сразу после покупки.

Призы

Каждый день мы будем публиковать по одному вопросу, посвященному аккумуляторам и применяемым в них технологиям. Среди участников, давших наибольшее количество правильных ответов, будут разыграны: одна зарядка Panasonic Eneloop с набором аккумуляторов формата АА и два комплекта аккумуляторов формата АА.

Присоединиться к викторине вы можете в любой момент - возможно только Вы дадите максимальное количество верных ответов и выиграете главный приз!

Победители определяются по окончанию конкурса.

Напоминаем, что конкурс проводится только среди украинских посетителей сайта. Для участия в конкурсе нужно быть зарегистрированным пользователем сайта ITnews.