25 июня 2003, 13:18

Клаудия Шиффер борется с привидениями

Клаудия ШифферКак сообщает британская газета Sunday Mirror, недавно Клаудия Шиффер вызвала в свое имение Coldham Hall, расположенное в британском графстве Саффолк, охотника за привидениями.

История началась в прошлом году, когда британский Клуб привидений предупредил модель, что каждое лето ее новый дом посещает дух женщины по имени Пенелопа из семьи Роквуд, которая многие годы владела старинным особняком. Также представитель Клуба сообщил, что помимо этого в доме находятся две проклятые картины, перемещение которых может привести к несчастьям. Любители сверхъестественного поздравили Клаудию с покупкой и призвали заботиться о "сверхъестественном наследии" дома.

Но, очевидно, соседство потусторонних сил пришлось Шиффер не по вкусу, и она решила прибегнуть к помощи специалиста-охотника за привидениями, которым стала некая Элизабет Бриджман. С тех пор, говорят, атмосфера в доме изменилась к лучшему. "Никто не уверен, что она избавила дом от привидения, - говорит друг модели в интервью Sunday Mirror, - но Клаудия, кажется, очень довольна результатами", - сообщает DELFI.ee.

Оцените новость:
  • 1 оценка