28 августа 2003, 13:48

Symantec облегчит запоминание паролей

Norton Password ManagerКомпания Symantec запланировала на середину сентября выход нового продукта - Norton Password Manager.

Программа хранит все логины, пароли, номера кредитных карт в зашифрованном файле, доступ к которому имеет только владелец информации. При работе в сети Norton Password Manager автоматически предлагает ввести соответствующие данные в случае необходимости. Продукт ориентирован на покупателей Интернет-магазинов, пользователей, оплачивающих счета через Интернет, владельцев почтовых ящиков на бесплатных серверах и т.д.

Пользователю Norton Password Manager необходимо запомнить всего один пароль для входа в программу. Вся конфиденциальная информация в зашифрованном виде хранится в отдельном файле, доступ к которому имеет только ее владелец. Все остальное Password Manager делает самостоятельно. Программа отслеживает работу с паролями и при необходимости автоматически заполняет формы. Международная версия Norton Password Manager включает технологию активации программного продукта.

Оцените новость:
  • 0 оценок