2 сентября 2003, 17:33

RoverBook Explorer D790 - замена настольного ПК

RoverBook Explorer D790Компания Rover Computers, российский производитель компьютерной техники, приступила к выпуску новой модели мобильного компьютера линейки RoverBook Explorer.

Вниманию покупателей будут представлен новая модель RoverBook Explorer D790. 17" экран с разрешением 1440х990 в сочетании с мощным 3D видео акселератором ATI-M9, оснащенным 64Мб памяти, делают этот ноутбук идеальным для работы с различными видео приложениями. Вы можете смотреть DVD-фильмы, заниматься видео-монтажем, или просто играть в компьютерные игры. Процессор Intel Pentium 4 с частотой до 3060МГц с поддержкой технологии Hyper Threading обеспечивает высокую производительность системы в целом.

Модель  снабжена 4-мя встроенными динамиками и сабвуфером, что обеспечивает качественный и объемный звук. Благодаря наличию S/PDIF разъема, к ноутбуку можно подключить внешнюю 6-ти канальную акустику. Кроме того, к разъему TV-out можно подключить обычный телевизор и наслаждаться фильмом уже на большом экране. А наличие пишущего привода DVD-RW сделает возможным самостоятельное создание и запись DVD дисков с фильмами.

RoverBook Explorer D790, являясь мобильным, компактным компьютером, может заменить самый современный настольный ПК, не уступая ему ни в производительности, ни в функциональности.

RoverBook Explorer D790 комплектуется подлинной операционной системой Microsoft Windows XP, что подтверждается серитфикатом подлинности Windows XP и гарантирует качество, техническую поддержку и возможность обновления ПО.

Оцените новость:
  • 0 оценок