23 сентября 2003, 15:39

Весь "Город" в мобильном телефоне

На днях Система мобильных платежей SimMP (о которой PROext сообщал ранее) и Система "Город" официально объявили о новых возможностях сервиса SimMP - теперь с мобильного телефона можно оплачивать все услуги, входящие в Систему "Город".

Жители Новосибирска могут при помощи сервиса Мобильные платежи SimMP платить в адрес 70 поставщиков Системы "Город", среди которых ОАО "Сибирьтелеком", "Электросвязь" НСО, МУП "Горводоканал", ОАО "Сибирьгазсервис", МТС в Новосибирске, все городские интернет-провайдеры.

Теперь в меню телефонов абонентов SimMP в списке услуг, доступных к оплате при помощи данного сервиса, появился новый подраздел "Система "Город".  Выбрав его, указав номер карты Системы "Город" и свой пароль, каждый абонент  увидит список тех услуг, которые "привязаны" именно к его карте. Процедура оплаты не изменилась - необходимо заполнить предложенную форму и подтвердить платеж банковским PIN-кодом.

Помимо этого, в сервисе SimMP появилась дополнительная возможность - просмотр текущих задолженностей по всем услугам в Системе "Город". Этот беспрецедентный сервис, впервые запущенный в Новосибирске, позволяет существенно экономить время и всегда располагать полной информацией о задолженностях по регулярным платежам.

В Новосибирске ведется работа по дальнейшему развитию инфраструктуры обслуживания мобильных платежей, в частности по подключению к системе SimMP кинотеатров и авиакасс (бронирование и оплата билетов с мобильного телефона), цветочных салонов, магазинов подарков и интернет-магазинов.

Оцените новость:
  • 0 оценок