9 октября 2009, 13:10

Dr.Web Enterprise Suite защищает сети, даже водопроводные

Компания «Доктор Веб» сообщает о крупном внедрении Dr.Web Enterprise Suite в Новосибирске. Комплексное решение для защиты своей компьютерной сети выбрала компания «Горводоканал». Поставку антивирусного ПО осуществил партнер «Доктор Веб» – компания PC-WARE Russia (ООО «Общество информационных технологий»), специализирующаяся на комплексных услугах в сфере ИТ-инфраструктуры.

Безопасность в деле снабжения питьевой водой большого города важна во всех аспектах – в том числе и в информационном. Ведь сегодня все крупные водопроводные сети – под контролем сетей компьютерных. А под чьим контролем находятся компьютерные сети – зависит от того, какое было выбрано средство для их защиты. Компания «Горводоканал», активно применяющая на практике наиболее передовые технологии автоматизации, сделала свой выбор в пользу Dr.Web Enterprise Suite – решения, уже давно снискавшего себе репутацию надежного защитника сетей крупных предприятий.

Dr.Web Enterprise Suite был развернут на пятистах рабочих станций и шестнадцати серверах «Горводоканала» – быстро и без сложностей. Будучи по своей сути интегрированным решением, Dr.Web ES развертывается из единого дистрибутива, что не только снижает трудоемкость процесса внедрения, но и делает дешевле само приобретение. Для ИТ-специалистов «Горводоканала» новое решение стало надежным, многофункциональным, и в то же время легко управляемым помощником в деле администрирования компьютерной сети.

«Антивирусные решения Dr.Web мы используем достаточно давно – уже более 10 лет. За это время они никогда не подводили «Горводоканал», защищая нас от всевозможных вредоносных программ. Так что надежность и эффективность Dr.Web в детектировании и устранении вирусов подтверждена годами», - говорит начальник отдела АСУ «Горводоканал» Василий Кудин.

Оцените новость:
  • 1 оценка