10 февраля 2004, 8:08

Презентация Motorola v220

Motorola v2206 февраля в Кракове Motorola представила свою новинку Motorola v220.

Motorola V220 - это камерофон, т.е. аппарат, снабженный цифровой камерой. Новинка адресована тем, кто интересуетя последними технологическими изысками, кому не чужд "навороченный" дизайн, но при этом не желает переплачивать за свой мобильный аппарат. V220 способен работать в стандартах GSM900/1800/1900. С его помощью можно попасть в Интернет, сделать снимок и переслать его знакомому, а также загрузить рингтон в формате MP3.

"Motorola продолжает заботиться о том, чтобы выпускать мобильные телефоны хотя и весьма стильные, но при этом, остающиеся в ранге бюджетных", заявил Steve Lalla, вице-президент и генеральный директор подразделения продуктов массового рынка сектора персональной связи Motorola, Inc., по его мнению - "Потребителей должно привлечь сочетание трехдиапазонного камерофона VGA, таких возможностей, как превосходный цветной дисплей и поддержка MP3, с весьма приемлемой для таких качеств ценой".

С помощью этого аппарата любимую MP3-мелодию можно превратить в сигнал вызова
Встроенная цифровая VGA камера позволяет в любой момент запечетлеть то или иное событие. Цветной дисплей пригодится прежде всего тем, кто любит игрушки для сотовых телефонов. Всего несколькими нажатиями клавиш, в новинку можно загрузить рингтоны, "обои" или скринсейверы. Функция MOTOmixer позволяет микшировать MIDI-рингтоны, создавая свои собственные композиции. Поддержка GPRS позволит вам работать с Интернет и WAP.

Motorola V220 появится не ранее лета 2004 года.

Оцените новость:
  • 1 оценка