25 июня 2004, 17:11

BEDD Mobile Social Software: опять знакомства по Bluetooth

BEDD - очередная разработка на тему "социальной сети". Своего рода bluetooth-знакомства. Система запущена в Сингапуре с мая этого года.

BEDD Mobile Social Software: опять знакомства по Bluetooth

Основатель и разработчик BEDD, Стивен Карлтон с командой шведских инженеров, создал эту систему, главной задачей которой является облегчение покупки, продажи, общения и завязывания как романтических, так и деловых знакомств.

Пользователю BEDD достаточно заполнить специальную анкету и как только в пределах досягаемости bluetooth порта его телефона окажется человек со сходными интересами - мобильники обоих подадут сигнал.

Сейчас BEDD воспринимается как одна из забав века информационных технологий, но, спустя небольшой промежуток времени, она войдет в нашу жизнь, как в свое время вошли интернет-пейджеры и блоги, тоже поначалу считавшиеся развлечением для любителей прожигать время.

Абонентская плата для пользователей BEDD составляет чуть меньше доллара в месяц. Это достаточно скромная цена за открывающиеся возможности.

В настоящее время воспользоваться BEDD могут владельцы Nokia 3650, 3600, 3660, 3620, 6600, 6620, 7610, 7650, n-Gage, n-Gage QD и Siemens SX1.

Оцените новость:
  • 0 оценок