21 сентября 2004, 19:18

One Touch 153 - еще одна новинка от Alcatel

One Touch 153Компания TCL & Alcatel Mobile Phones Limited выводит на рынок мобильный телефон One Touch 153. Он предназначен для тех, кто предпочитает надежность, практичность и элегантность. Новый телефон отличается привлекательным дизайном, доступной ценой и поддерживает все основные необходимые функции мобильной связи.

One Touch 153 отличается высоким качеством воспроизведения звука.  Пользователю предлагается выбрать любую из пятнадцати полифонических мелодий. Кроме того, в телефоне имеется функция громкой связи, что обеспечивает дополнительное удобство в использовании. Функция "аудиопрофиля" настраивает телефон на работу в любой обстановке.

В телефон встроены органайзер и  телефонная книга для ста наиболее частых контактов. Эта книга дополняет традиционную телефонную книгу, расположенную на SIM-карте.  One Touch 153 имеет клавиши прямого доступа к телефонной книге, системе голосовых сообщений, виброзвонку и другим функциям, включая аудиопрофили и органайзер. Кроме того, в телефоне установлены три популярных игры: Punch, Deminer и Tetris.

Толщина телефона - всего 20 мм, а вес - 89 граммов. Корпус One Touch 153 выполнен в сером и голубом цветах со стильными клавишами треугольной формы.  Антенна встроена в корпус телефона. Размер дисплея составляет 112x64 точек.  Литиево-ионная батарея позволяет поддерживать режим разговора в течение семи часов.

Оцените новость:
  • 0 оценок