26 ноября 2004, 20:14

Toshiba анонсировала портативный DVD-плеер

Компания Toshiba анонсировала новый портативный DVD-плеер, который должен появиться на прилавках Японии уже в середине декабря этого года.
 
Новинка может похвастаться 8,9 дюймовым LCD-экраном, разрешение которого достигает 1024 х 600 точек, а сам экран способен поворачиваться на угол до 180 градусов. Плеер способен помимо DVD-видео воспроизводить и двухканальное DVD-аудио. Устройство работает также и с файлами форматов WMA и MP3.

Кроме того, в плеере наличествует и разъем под flash-носители стандартов SD, MMC и MemoryStick, что позволяет использовать его как "фотоальбом" или просто "склад" памяти для разного рода портативных устройств, не обладающими такими объемами памяти. Наличествует и весьма обширный набор разъемов для внешних устройств, включая такие, как S1-video и D2-video, разъемы под коаксиальный аудио-кабель и наушники. Присутствует и непременный набор гнезд под AV-соединение.

Встроенный аккумулятор способен обеспечить плееру до 3,5 часов работы в режиме воспроизведения. Габариты плеера - 259 x 193 x 35 мм, а вес с батареей - 1.5 кг.

Оцените новость:
  • 0 оценок