25 января 2005, 13:59

nTren - очередные часы с МР3 плеером

nTrennTren - очередной представитель гибридов, совмещающих в себе часы и MP3-плеер.

Среди подобного типа устройств часы nTren выделяются прежде всего довольно широким набором технических особенностей. Таких, к примеру, как раздельное питание МР3-плеера и, собственно, часов, позволяющее избежать отключения часов, когда плеер исчерпает весь энергоресурс.

Немаловажной характеристикой nTren является неспособность плеера воспроизводить музыку, если к нему не подключены наушники. Это позволяет избежать "холостой работы" от случайного нажатия кнопки воспроизведения.

Сама же батарея плеера способна обеспечить воспроизведение музыки продолжительностью до 10 часов. На восстановление же полного заряда батарее требуется всего лишь 3 часа, а ее гарантийный срок службы исчисляется 3 годами.

Часы nTren будут представлены в трех конфигурациях - с емкостью памяти от 128 МБ до 256 МБ, и в самое ближайшее время - до 512 МБ. Встроенный плеер работает со сжатием от 32kbps до 256kbps, способен взаимодействовать с ПК посредством USB-интерфейса, а конструкция устройства позволяет сохранять водонепроницаемость при погружении в воду на глубину до 30 метров.

Розничная цена nTren в зависимости от емкости памяти составляет от $199 до $295.

Оцените новость:
  • 0 оценок