12 мая 2005, 19:00

Качественный звук через FM передатчик

Компания Digiana предлагает FM передатчик Audia-x, который можно подключить к любимому коммуникатору, например i-Mate Jam, Qtek s100, T-Mobile MDA compact и слушать композиции не через наушники, а через радио и колонки вашего авто, стереосистемы или домашнего кинотеатра.

Audia-x FM передатчик имеет очень малые размеры но большую функциональность. Одной из главных особенностей, которая выгодно отличает его от других, способность выбирать цифровым тюнером устройства любую частоту FM диапазона с шагом 0,1 МГц. Данная опция позволит избежать интерференцию от других устройств или радиостанций.

Радиус действия Audia-x FM небольшой - всего 2-3 метра, но в пределах машины данного адиуса хватит с лихвой. В комплекте помимо самого Audia-x FM поставляется и дорожный сетевой шнур, который питает устройство от прикуривателя.

Стоимость Audia-x FM составляет 40 долларов США. Теперь больше не придется путаться в проводах наушниках или постоянно ощущать их присутствие, ведь теперь можно организовать свою маленькую радиостанцию.

Оцените новость:
  • 2 оценки