24 мая 2005, 19:11

Телефон Siemens SK65

Компания Siemens анонсировала новую модель телефона - SK65. Телефон этот примечателен прежде всего необычным дизайнерским решением, по части размещения в нем клавиатуры. Дело в том, что для того чтобы воспользоваться полноценной QWERTY-клавиатурой, пользователь поворачивает половинки телефона в разные стороны. Горизонталь получившегося креста, образованная клавиатурой, скрывавшейся внутри корпуса, придает этому телефону довольно необычный вид.

Что касается технических параметров телефона - они вполне стандартны - корпус со сторонами в 120х47х22 мм и весом в 144 г. TFT экран с разрешающей способностью в 132 х 176 точек и палитрой оттенков в 65 тыс.

По части работы с Интернетом, телефон может похвастаться наличием GPRS10 и технологией WAP 2.0. Кроме того, пользователи этого телефона смогут принимать и отправлять почту по протоколам как POP3, так и IMAP4.

Также его можно использовать в качестве диктофона - емкость памяти позволяет записать до 850 минут аудио!

Причем прослушать записанное можно как на стандартном диктофоне - из динамиков, так и в "конфиденциальном режиме" - через динамик, через который обычно слушают собеседника при телефонном разговоре.

Оцените новость:
  • 1 оценка