31 мая 2005, 12:07

Pantech представила два новых смартфона в форм-факторе T-slide

Компания Pantech представила два новых смартфона в форм-факторе T-slide - PT-K1100 и PT-S110.

Новинки сочетают в себе преимущества корпусов со сдвижной крышкой-слайдером и корпусов с крышкой, поворачиваемой в плоскости телефона, что позволяет использовать экран в "пейзажном", а не "портретном" положении.

Продуманная система скольжения позволяет легко привести телефон в рабочее Т-образное положение при помощи одной руки.

Что же касается спецификации новинок, оба смартфона обладают встроенными двух-мегаписксельными камерами, яркими LCD-экранами, способными при разрешении в 320x240 точек обеспечить отображение до 262 тыс. цветовых оттенков и 512 МБ (!) внутренней памяти. Причем, при необходимости, даже этот внушительный объем может быть легко расширен пользователем при помощи flash-чипов. Кардридеры смартфонов поддерживают flash-карточки стандарта miniSD.

Обе модели смартфонов должны появится на прилавках Корейских магазинов уже в следующем месяце, а приблизительная розничная стоимость их составит около $500.

Основное различие между этими моделями - в наборе мультимедийных возможностей и приложений, оптимизированных для определенных операторов сотовой связи.

Габариты новинок составляют 112,4 х 49,1 х 26,9 мм, а весят смартфоны по 150 г. Время работы от одной подзарядки - 2 часа в режиме разговора и 132 часа в режиме ожидания.

Оцените новость:
  • 0 оценок