2 ноября 2005, 11:23

Microsoft представила пакет обновлений

На сайте компании Microsoft для закачки доступны дополнительные пакеты для службы Microsoft Windows SharePoint Services и пакет обновлений Microsoft Office 2003 Service Pack 2.

Службы Microsoft Windows SharePoint Services помогают рабочим группам обмениваться и управлять информацией и документами, опубликованными на веб-узле. Пакеты языковой поддержки позволяют создавать веб-узлы на различных языках; на одном сервере можно установить несколько пакетов языковой поддержки.

С помощью этого пакета языковых шаблонов можно создавать веб-узлы на языках, отличающихся от языков, выбранных по умолчанию в процессе установки.

Скачать Microsoft Windows SharePoint Services можно здесь.

Кроме этого, компания Microsoft объявила о выпуске пакета обновлений Microsoft Office 2003 Service Pack 2, установка которого значительно повышает безопасность, а также увеличивает стабильность и производительность продукта. Некоторые исправления, содержащиеся в SP2, ранее выпускались в виде отдельных обновлений. Данный пакет обновления объединил их в одно обновление.

Закачать Microsoft Office 2003 Service Pack 2, а также получить дополнительную информацию об обновлениях, которые входят в состав данного пакета, можно по этой ссылке.

Оцените новость:
  • 2 оценки