12 января 2006, 11:49

Life:) ввел плату за отправку SMS с сайта оператора

Украинский оператор сотовой связи "Астелит" (торговая марка life:)) внедрил в коммерческую эксплуатацию услугу "Центр сообщений" в рамках интерактивного пакета услуг lifebox, в результате чего сообщения служб SMS, MMS, E-mail, Voice-mail абоненты могут хранить, отправлять, принимать в специальном секторе веб-портала lifebox. Об этом сообщает пресс-служба оператора.

Плата за пользование "Центром сообщений" составляет 10 грн в месяц. При этом в стоимость сервиса включена возможность отправлять с портала 10 SMS и 10 MMS ежедневно без дополнительной платы (SMS и MMS-сообщения, отправленные сверх лимита оплачиваются соответственно по тарифу 0,25 и 0,75 грн).

Пользователи сервиса "Центр сообщений" при отсутствии достаточного объема памяти в мобильном телефоне, могут сохранять свои MMS, SMS, Voice-сообщения на веб-портале. Для этого предусмотрен специальный сервисный номер 5115 для пересылки сообщений непосредственно в почтовый ящик абонента на веб-портале. Пересылка осуществляется по стандартным тарифам этих услуг. Доступ к электронному ящику на веб-портале запаролен и осуществляется как с обычных ПК при помощи web-приложений, так и непосредственно с мобильного телефона, который поддерживает GPRS (при этом доступ к электронной почте осуществляется через протокол IMAP), передает ПРАЙМ-ТАСС БИТ.

При отказе от пользования услугой "Центр сообщения" вся корреспонденция абонента будет храниться на портале 2 месяца, а затем будет удаляться. При этом компания "Астелит" гарантирует, что контакт-лист абонента в "Центре сообщений" будет храниться в течение неограниченного времени.

Оцените новость:
  • 11 оценок