17 февраля 2006, 10:46

Введен в эксплуатацию веб-сайт Комитета Верховной Рады Украины

Компания Softline разработала и ввела в эксплуатацию веб-сайт Комитета по вопросам Регламента, депутатской этики и организации работы Верховной Рады Украины.

Все ответственные представители органов власти, юридические фирмы, средства массовой информации, другие заинтересованные лица могут теперь оперативно получать информацию по всем вопросам, рассматриваемым на заседаниях Комитета и относящимся к его компетенции, которые касаются:
- Регламента Верховной Рады Украины и парламентской процедуры;
- законодательства о статусе народных депутатов Украины;
- депутатской этики; 
- обеспечения деятельности народных депутатов Украины;
- организации работы Верховной Рады Украины и контроля за выполнением ее Аппаратом функций по обеспечению деятельности Верховной Рады Украины и ее органов;
- контроля за формированием и использованием сметы расходов на осуществление полномочий.

Все посетители веб-сайта могут также ознакомиться с нормативно-правовыми документами, регламентирующими деятельность Верховной Рады, получить разнообразную информацию о Комитете: от структуры и основных законодательных норм до контактных данных, ознакомиться с планами, текущими вопросами и результатами деятельности.
 
Для оперативного получения пользователями веб-сайта новой информации функционирует сервис "Подписка". В разделе "Фотогалерея" можно получить фотоматериалы, касающиеся деятельности Комитета.

По материалам Softline.

Оцените новость:
  • 4 оценки