15 марта 2006, 11:55

Лицензионное ПО будет стоить дешевле

Лицензионное ПО Macromedia серии МХ в 10 раз дешевле, а цена на пакет CorelDraw Graphics Suite 11 (английская версия) снижена до 91 у.е.

Набор Web Tools MX Bundle из трех программных продуктов Macromedia Flash MX, Dreamweaver MX и Fireworks MX продается по специальной цене $129!

Приобретение пакета одной из предыдущих версий MX обойдется в 10 раз дешевле, чем покупка Macromedia Studio 8, который включает те же программы последней версии. Таким образом, спецпредложение по Web Tools MX Bundle идеально подходит для тех пользователей, которые хотят лицензироваться, однако в целях экономии средств считают не обязательным использовать ПО самой последней версии. Не пропустите уникальный шанс воспользоваться преимуществами лицензионных программ Macromedia с минимальным вложением средств.

Кроме того, снижены цены на следующие программные продукты Macromedia:

Macromedia Flash MX 2004 Commercial - $440

Macromedia Fireworks MX 2004 Commercial - $300

Macromedia Studio MX 2004 Commercial upgrade - $450

Цена на пакет CorelDraw Graphics Suite 11 (английская версия) снижена до 91 у.е. Покупка этого популярного графического пакета 11-ой версии значительно выгодней, чем приобретение находящегося сейчас в продаже CorelDRAW Graphics Suite 12, стоимость которого составляет 309 у.е. для розничных покупателей.

Вы имеете уникальную возможность приобрести лицензионный пакет Corel, обеспечивающий все основные функции и инструменты для профессиональной работы с графикой, по минимальной цене. Акция продлится до окончания складских запасов пакета CorelDraw Graphics Suite 11.

Приобрести вышеуказанное программное обеспечение Вы можете в компании «Арт-мастер». Количество товаров ограничено

Оцените новость:
  • 1 оценка