4 февраля 2009, 14:44

CorelDRAW выпускает юбилейное издание CorelDRAW Graphics Suite и объявляет конкурс на лучшего дизайнера

В честь 20-летнего юбилея инновационного продукта CorelDRAW корпорация объявляет Международный конкурс дизайна International Design Contest.

Компания «Софтпром», официальный дистрибьютор Corel в Украине, объявляет о начале продаж специального юбилейного издания графического пакета CorelDRAW Graphics Suite в честь 20-летия инновационных разработок компании в сфере дизайна. Продукт уже доступен в Украине через партнерскую сеть компании «Софтпром». 
Специальное юбилейное издание включает в себя пакет CorelDRAW Graphics Suite X4, широкоформатный графический планшет Wacom Intuos3 A6 Wide (4х6) и новое программное обеспечение – блокнот эскизов Corel Painter Sketch Pad.
Стоимость русскоязычного юбилейного издания составляет 724 доллара (с НДС), а Upgrade можно купить за 480 долларов (с НДС). CorelDRAW Anniversary Edition.
CorelDRAW Anniversary Edition был выпущен ограниченным тиражем.

CorelDRAW Anniversary Edition

CorelDRAW Graphics Suite X4 дает пользователям инструменты, ресурсы и необходимую уверенность для реализации широкого круга проектов – от логотипов и интернет-графики до многостраничных брошюр, эффектных фирменных вывесок и цифровых демонстраций. Графический пакет имеет новые функциональные возможности по обработке текста и макетированию страниц, отличается совместимостью форматов файлов.

Блокнот эскизов Corel Painter Sketch Pad поможет сделать первый шаг в творческом процессе создания цифровых изображений. Разработанная для предварительных набросков дизайнерской работы, эта программа предназначена для совместной работы с перьевым планшетом Wacom Intuos3: Sketch Pad воссоздает то же естественное ощущение, что и при рисовании на бумаге. Она оформлена как настоящий блокнот, и вы можете просматривать свои эскизы, перелистывая страницы. 

Корпорация Corel также объявляет международный конкурс дизайна International Design Contest как для опытных, так и для начинающих пользователей CorelDRAW Graphics Suite со всего мира. Работы на конкурс принимаются до 31 мая 2009 года. Подробности указаны на странице  www.corel.com/ru/coreldrawdesigncontest

Оцените новость:
  • 2 оценки