19 декабря 2012, 14:21

LG Electronics объявляет о продлении конкурса приложений LG Smart TV Apps Contest 2012

Компания LG Electronics сообщает о продлении конкурса идей и приложений для «умных» телевизоров − LG Smart TV Apps Contest 2012 до 20 февраля 2013 года.

В 2012 году LG Smart TV Apps Contest развивается по двум направлениям: конкурс идей и конкурс приложений. Цель этого проекта – создание и разработка приложений для LG Smart TV и развитие сотрудничества с их авторами.

Несмотря на значительное количество зарегистрированных разработчиков, поток заявок на участие в конкурсе продолжает расти. К тому же разработка большинства зарегистрированных в конкурсе приложений требует значительного времени, в связи с чем в LG Electronics было принято решение продлить отборочный тур. Последний день приема идей и приложений – 20 февраля 2013 г.

Победители и призеры будут объявлены 1 апреля 2013 г., а церемония награждения состоится 5 апреля 2013 г. Обращаем Ваше внимание, что пользовательское голосование за лучшую идею в номинации «Приз зрительских симпатий» продлится на сайте конкурса www.lgappscontest.ru до 31 марта 2013 г. включительно.

Тип приложения может быть любым на усмотрение разработчика – игрой, сервисом, обучающей программой и т.д. Победителей ждут ценные призы – телевизоры с диагональю 55, 47 и 42 дюйма в зависимости от занятого места и номинации, в которой одержана победа и денежные гранты.

Оцените новость:
  • 0 оценок