28 сентября 2012, 12:45

LG Electronics и бизнес-ресурс UBR представляют в Украине новый сервис круглосуточных деловых новостей на платформе LG Smart TV

LG Electronics совместно с ведущим украинским каналом UBR запускает в Украине новое приложение для LG Smart TV.

Теперь канал и сайт UBR будет доступен владельцам LG Smart TV 2011 модельного ряда бесплатно, в любое удобное время, без регистрации и без какого-либо дополнительного оборудования. UBR – это телевизионный канал и сайт полезной информации для мужчин и женщин возраста 20-55 лет. В сетке UBR - новости, посвященные событиям в Украине и мире; комментарии известных бизнесменов, политиков и специалистов в сфере экономики и финансов; информация о состоянии финансовых рынков, курсах валют, индексах и ставках.

Для того чтобы просмотреть контент, достаточно открыть премиум-сервис UBR и выбрать новость в одной из рубрик (финансы, рынки, Украина и мир, бизнес, рынок, досуг и т.д.). Интерфейс приложения оптимизирован под простое управление с помощью телевизионного пульта, в т.ч. ДУ Magic Remote, что облегчает навигацию и позволяет просматривать содержимое сайта в более удобной, чем при использовании браузера форме. Кроме того, пользователям приложения UBR на платформе LG Smart TV будет доступна круглосуточная онлайн-трансляция телеканала UBR. Сервис доступен на русском языке.

«Компания LG Electronics предоставляет владельцам своих телевизоров доступ к лучшим локальными сервисами, и мы рады, что пользователи LG Smart TV теперь смогут воспользоваться нашим приложением, – комментирует Михаил Иртлач, директор по маркетингу ESGroup (канал UBR), с 26 сентября сервис UBR будет доступен на телевизорах 2011 года. А до конца года UBR появится и на телевизорах LG 2012 модельного ряда».

«Приложение UBR предлагает пользователям LG Smart TV свободный доступ к большому количеству новостного контента. Очень важно, что мы можем предложить всем владельцам телевизоров LG Smart TV, а в первую очередь тем, кто интересуется полезными новостями Украины, современный информационный

сервис с круглосуточной онлайн трансляцией канала UBR. Мы продолжаем расширять число приложений для платформы LG Smart TV, чтобы пользователи в полном объеме смогли оценить все преимущества «умного» телевидения и мы рады сотрудничеству с одной из ведущих информационных площадок Украины», – говорит Константин Сафонов, специалист по контенту и услугам Smart TV компании LG Electronics Украина.

Оцените новость:
  • 0 оценок