18 июня 2012, 10:16

Samsung Electronics представляет приложение Sportbox: EURO-2012 для телевизоров Smart TV

Samsung Electronics представляет приложение Sportbox: EURO-2012 для телевизоров Smart TV

Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, объявляет о выходе в России приложения Sportbox: EURO-2012 для телевизоров Samsung Smart TV.

С помощью приложения портала SPORTBOX.RU владельцы Samsung Smart TV могут смотреть матчи Чемпионата Европы по футболу в прямом эфире, а также получают доступ к полному архиву матчей, турнирным таблицам, результатам и лучшим моментам матчей. Также пользователи могут узнавать последние новости с Чемпионата Европы и дополнительную информацию в специальном разделе, посвященном сборной России.

Приложение доступно автоматически в списке рекомендованных в главном меню Smart Hub. Sportbox: EURO-2012 становится доступно при обновлении Smart Hub. Для этого достаточно запустить интерфейс, и приложение установится самостоятельно.

«Это приложение демонстрирует новые возможности smart-телевизоров Samsung. Приложение Sportbox: EURO-2012 стало юбилейным, 50-м по счету, созданным российскими разработчиками для «умных» телевизоров Samsung. Оно позволит всем болельщикам, владельцам smart-телевизоров Samsung следить за матчами и получать доступ к обширному контенту портала SPORTBOX.RU», — говорит Сергей Певнев, директор по маркетингу компании Samsung Electronics.

Сотрудничество Samsung Electronics и портала SPORTBOX.RU является стратегическим. Помимо приложения для телевизоров Smart TV, компании подготовили бесплатное приложение для мобильных устройств, которое уже доступно для загрузки в магазине Samsung Apps. С его помощью можно смотреть матчи в прямом эфире, а также знакомиться с другим контентом SPORTBOX.RU дома, или в дороге. Версия приложения для смартфонов и планшетов на платформе Samsung Android доступна для загрузки. В ближайшее время в магазине Samsung Apps появится версия для смартфонов на платформе bada.

Развивая концепцию Smart TV, компания Samsung тесно сотрудничает с ведущими контент-провайдерами. Партнерами Samsung в России являются сервисы Play by Yota, Ivi.ru, «Яндекс», STREAM и многие другие.

Sportbox: EURO-2012 стало юбилейным, 50-ым локальным приложением для Samsung Smart TV. Оно доступно на телевизорах 2011 и 2012 модельных годов.

Оцените новость:
  • 0 оценок