19 декабря 2008, 14:56

В Украине начались продажи CorelDRAW X4 для дома и учебы

Русскоязычный графический пакет CorelDRAWGraphics Suite X4 Home&Student, который предназначен для использования в домашних и учебных целях, можно купить в Украине через партнерскую сеть компании «Софтпром». Розничная цена версии Home&Student составляет 168 у.е. с НДС.

Функциональные возможности версии Home&Student практически не отличаются от полной версии CorelDRAW Graphics Suite X4. Кроме того, в отличие от полной версии, версию для дома и учебы можно установить на 3 компьютерах в пределах одного дома.

CorelDraw Suite X4

Это специальная версия пакета CorelDRAW Graphics Suite X4, который включает более 50 новых и усовершенствованных функций и предоставляет пользователям инструменты, ресурсы и платформу для реализации разнообразных проектов – от логотипов и интернет-графики до многостраничных брошюр и эффектных цифровых демонстраций. CorelDRAW Graphics Suite – полный комплект приложений для создания наглядных макетов страниц и иллюстраций, редактирования фотографий и преобразования растровых изображений векторные.

Напомним, что недавно открылись русскоязычные видео-уроки по работе с программными продуктами Corel, которые помогут пользователям легко и быстро изучить множество возможностей этих программ.

До 31 января 2009 года при покупке двух и более коммерческих лицензий CorelDRAW X4 пользователь получает в подарок книгу «CorelDRAW X4. Трюки и эффекты», которая также содержит компакт-диск с видео-уроками.


Оцените новость:
  • 1 оценка