20 апреля 2006, 14:25

Евросеть снова дружит с Samsung

Долгое время отношения этих двух компаний складывались напряженно, дело доходило даже до бойкота, продавцам "Евросети" было приказано отговаривать покупателей от покупки телефонов марки Samsung, а сотрудники, замеченные в использовании мобильников этой марки обвинялись в нелояльности компании.

Похоже, эти времена позади. Вчера в Москве компании "Евросеть" и Samsung Electronics объявили о начале нового этапа партнерских отношений. В салонах связи "Евросеть" снова будет представлен самый широкий ассортимент новейших мобильных телефонов Samsung по максимально привлекательным ценам, сообщает Мабила Маркет.

"Несмотря на то, что на пути к нашему полноценному сотрудничеству было много препятствий, я с большим уважением относился и отношусь к компании Samsung и ее сотрудникам. Надеюсь, что теперь мы сможем порадовать ассортиментом и новинками самых взыскательных поклонников телефонов этой марки в России и тех странах СНГ, где есть салоны "Евросеть". Мы уверены в том, что Samsung восстановит бесспорное лидерство на рынке", - заявил председатель совета директоров компании "Евросеть" Евгений Чичваркин.

"Компания "Евросеть" - один из ведущих игроков на рынке сотового ритейла в России, масштабное партнерство с которым послужит значительному росту продаж мобильных телефонов Samsung, - говорит Дон Джу Ли, генеральный директор Samsung Electronics Russia. - Уверен, что с этого момента взаимодействие двух компаний будет действительно всеобъемлющим, максимально плодотворным и, в конечном счете, выгодным для покупателей продукции Samsung".

Оцените новость:
  • 4 оценки