10 мая 2006, 12:59

За Курниковой будет следить Microsoft

Компания Microsoft начала новую акцию. Теперь она следит за тремя выбранными ею знаменитостями, в число которых попала Анна Курникова, сообщает Lenta.

Кроме Курниковой, в новом проекте будет участвовать звезда сериала "Отчаянные домохозяйки", актриса Ева Лонгория, а также лучший игрок Американской бейсбольной лиги Алекс Родригес.

Слежка заключается в следующем: отмечается, куда звезды ходят обедать, где проводят вечера, что и каких магазинах покупают, в каких клубах развлекаются, в какие театры и на какие спектакли ходят.

После этого все места, которые посетили знаменитости, наносятся на интерактивную автомобильную карту с указанием координат заведения и маршрутами - как до него доехать.

Так, по заявлению представителей корпорации Microsoft, среди любимых место "обитания" российской теннисистки Анна Курникова является ботанический сад в Майами. Также звезда любит посещать матчи команды NBA "Майами Хит".

Правда, компания не приводит мнение в отношении "слежки" самих знаменитостей.

А вот службы безопасности начинают беспокоиться - подобная акция может привести к тому, что и без того страдающие от нападок маньяков-поклонников звезды и вовсе лишатся покоя.

Оцените новость:
  • 2 оценки