22 мая 2006, 10:15

Canon: лидер в отрасли фото/видео

Компания Canon приняла участие в Третьей «Киевской Фотоярмарке». На сегодняшний день, это независимое мероприятие в Украине, широко представляющее фотографию, объединяя в себе ее технические и творческие неотъемлимые составляющие.

В рамках выставки, компания провела пресс-конференцию, которая состоялась 19 мая в Международном Выставочном Центре на Броварском проспекте. На своем стенде Canon представила новейшие цифровые технологии и разработки компании, предназначенные как для потребительского сегмента рынка, так и для рынка профессиональных цифровых решений.

Кроме всего прочего, на стенде Canon впервые в Украине были представлены новые фото/видео продукты, среди которых нельзя не отметить:

Компактную цифровую фотокамеру со стабилизатором изображения Digital IXUS 200IS. 6,0 мегапиксельная камера также оснащена мощным объективом с 4-х кратным зумом и заключена в изящный сверхтонкий корпус.

Новую линейку цифрових фотокамер PowerShot популярной серии А, которая предоставляет потребителям непревзойденное сочетание простых в использовании функций, удобный корпус и превосходное качество изображения по цене камер начального уровня.

Компактные сублимационные фотопринтеры SELPHY CP510, SELPHY CP710 и SELPHY CP600, благодаря которым, напечатанные фотографии получаются более устойчивыми к выцветанию (до 100 лет), а стоимость каждой фотографии составляет всего 1,75 грн.

Лущик Сергей

Оцените новость:
  • 3 оценки