13 февраля 2014, 9:45

PowerShot SX600 HS, IXUS 265 и SELPHY CP820 - россыпь новинок от Canon

Canon представляет две простые в использовании карманные камеры с суперзумом: PowerShot SX600 HS и IXUS 265 HS.

Камеры PowerShot SX600 HS и IXUS 265 HS, в которых мощный суперзум-объектив сочетается с тонким и стильным корпусом, помогут вам приблизиться к месту действия, чтобы снять выступление своего ребенка на празднике или на спортивных соревнованиях.

PowerShot SX600 HS позволит снимать панорамные пейзажи и масштабные сцены благодаря сверхширокоугольному объективу с фокусным расстоянием 25 мм, а также приближать удаленные объекты без ущерба для качества изображения. PowerShot SX600 HS приблизит действие благодаря впечатляющему 18-кратному оптическому зуму, а технология ZoomPlus поможет с высоким качеством увеличить изображение в 36 раз.

Универсальный объектив стильной камеры IXUS 265 HS с 12-кратным оптическим зумом и диапазоном фокусных расстояний 25–300 мм позволяет делать как широкоугольные, так и длиннофокусные снимки.

Благодаря технологиям формирования изображений Canon обе камеры будут радовать вас высоким качеством снимков, которые с гордостью можно продемонстрировать друзьям и близким. Мощный процессор DIGIC 4+ позволяет вовремя поймать спонтанный момент. А чтобы вы могли делать высококачественные детализированные фотографии и днем и ночью, в системе HS процессор сочетается с высокочувствительным CMOS-датчиком 16 Мпикс.

PowerShot SX600 HS и IXUS 265 HS имеют функции для быстрой и простой отправки фотографий в социальные сети или облачные службы. Специальная кнопка подключения к мобильному устройству поможет мгновенно установить соединение со смартфоном, а новая функция поддержки NFC сделает подключение еще проще , так что вы можете делиться своими снимками всего за несколько шагов.

Камера позволит экспериментировать с дистанционной съемкой. Отличная возможность, если вы хотите сами поучаствовать в фотосессии. Эта новая функция открывает творческую свободу: вы можете вести фотосъемку на расстоянии до пяти метров, управляя параметрами камеры со смартфона или планшета. При этом на экране вашего устройства будут отображаться кнопки для удаленного управления камерой, съемки, показа и сохранения фотографий.

Богатый набор творческих эффектов камеры поможет придать снимкам дополнительную выразительность. Если вы не уверены, какой эффект лучше выбрать, уникальная функция творческой съемки Creative Shot сделает выбор за вас и предложит шесть вариантов одного кадра с разными эффектами и настроением. Четыре темы — монохромная, ретро, специальная или естественная — в сумме включают 46 творческих эффектов. Кроме того, вы сможете показать даже то, что происходило за кадром, так как функция Hybrid Auto записывает четырехсекундный видеоролик перед созданием каждого кадра и после него. В конце дня из всех фотографий и клипов создается фильм, рассказывающий историю дня.

С камерами PowerShot SX600 HS и IXUS 265 HS вы никогда не упустите интересный момент: обе модели отлично снимают как днем, так и при слабом освещении, раз за разом обеспечивая великолепные результаты. Универсальная камера IXUS 265 HS с мощным зум-объективом в тонком и изящном металлическом корпусе представлена в четырех привлекательных цветовых вариантах — сиреневом, розовом, серебристом и черном. Она достаточно компактна, чтобы аккуратно поместиться в кармане, и всегда будет наготове для спонтанных моментов. На большом ЖК-экране диагональю 7,5 см (3 дюйма) и разрешением 461 тыс. точек вы сможете без труда просматривать снимки. ЖК-экран PureColor II G камеры PowerShot SX600 HS диагональю 7,5 см (3 дюйма) отлично подойдет для летних приключений, поскольку снимки можно с легкостью просматривать даже на ярком свете.


Оцените новость:
  • 0 оценок