6 января 2016, 8:50

PowerShot SX540 HS и SX420 IS - новые полупрофессиональные фотоаппараты Canon

Canon презентовала две новые модели компактных полупрофессиональных камер с суперзумом в линейке PowerShot, а именно модели PowerShotSX540 HS и PowerShotSX420 IS.

Для модели PowerShot SX540 HS характерны улучшенные характеристики контрастности и возможность управления для использования мощного 50-кратного оптического зума и сверхширокоугольного объектива.

 

Модель PowerShot SX420 IS оснащена впечатляющим 42-кратным зумом, 20-мегапиксельным CMOS-сенсором, а также процессором изображения DIGIC 4+. Также для модели характерны автоматические и простые характеристики и функции, такие как встроенный модуль Wi-Fi с технологией Dynamic NFC для быстрого обмена данными.

Модель PowerShot SX540 HS оснащена мощным процессором DIGIC 6 и 20,3-мегапиксельным CMOS-датчиком, что обеспечивает высокое качество фотографий. Высокочувствительный датчик также поможет вам получить высококонтрастные фотографии, а 50-кратный оптический зум позволяет максимально приблизиться к объекту съемки и сфотографировать предметы в мельчайших деталях. Функция Zoom Plus позволяет в два раза увеличить зум без уменьшения разрешения снимка, благодаря чему вы можете делать фотографии дальних объектов и не беспокоиться об их качестве.

Во время съемки и использования зума автоматически срабатывает режим улучшенной стабилизации Zoom Framing Assist Lock, что позволяет вам легко выбирать и компоновать кадр. Камера центрирует изображение и фокусируется на объекте во время съемки. 24 мм сверхширокоугольный объектив специально создан для съемки впечатляющих городских пейзажей и широкоперспективных кадров. Это позволит вам разместить больше объектов в кадре и запечатлеть лучшие моменты вашей жизни – путешествия, а также отдых с друзьями и семьей.

Начинающим создателям фильмов фотокамера PowerShot SX540 HS позволит снять видео в качестве Full HD и в формате MP4с использованием 5-осевого стабилизатора Dynamic IS. Это позволяет сохранить качество кадра в то время, как вы двигаетесь или снимаете. Функция Story Highlights поможет обработать снимки, автоматически выбрать фотографии по датам и склеить их вместе для создания видеоролика.

Оснащенная 42-кратным оптическим зумом, функцией Zoom Plus и сверхширокоугольным объективом в компактном корпусе, модель PowerShot SX420 IS является идеальной камерой для съемки в любом окружении. 20-мегапиксельный сенсор и процессор DIGIC 4+ обеспечат высокое качество изображения. А благодаря функции Intelligent IS качество ваших изображений и фильмов HD станет еще резче. С помощью креативных фильтров, а именно Miniature Effect (эффект миниатюры) и Fish-eye Effect (эффект «Рыбий глаз»), вы можете мгновенно сфотографировать любой объект. LED-дисплей, размер которого 7,5 см (3,0"), позволяет легко просматривать видеоролики и фотографии с экрана камеры, а эргономичная ручка помогает удерживать фотоаппарат и стабилизирует кадр в любой ситуации.



Обе модели камер оснащены встроенным модулем Wi-Fi с функцией Dynamic NFC, что позволяет легко подключаться к Сети и обмениваться фотографиями и видео с совместимыми смартфонами, планшетами или устройствами для хранения данных, такими как Canon CS100. Также в моделях доступна функция Remote Shooting (дистанционная съемка). Кнопка подключения к модулю Wi-Fi позволяет легко передавать изображения, которые вы снимаете. Для удобства пользователей обе камеры обладают функцией Image Sync, которая автоматически делает резервное копирование ваших фотографий и видео. Для моделей характерно создание автоматических резервных копий фотографий и фильмов на облачных сервисах, таких как Canon irista или GoogleDrive, при подключении к интернету.

Основные характеристики модели PowerShotSX540 HS:
•    Удобная съемка любых моментов
•    Все необходимое для съемки видео в формате Full HD
•    Легкое подключение, передача изображений и резервное копирование снимков
•    Простое или продвинутое пользование
•    Удобная съемка и легкое кадрирование
Основные характеристики модели PowerShot SX420 IS:
•    Большой зум, который позволит приблизить вас к окружающему миру
•    Видео в качестве HD
•    Легкое подключение, передача изображений и дистанционная съемка
•    Высококачественные фотографии
•    Креативность и легкость съемки


Оцените новость:
  • 1 оценка