22 мая 2006, 10:33

Автомобильная электроника от Kenwood

Kenwood представила в Японии два новых устройства, предназначенных для использования в автомобилях – DVD-ресивер VDR-55, выполненный в форм-факторе 1DIN, и 7" монитор LZ-702IR, который возможно применять в системах навигации и заднего вида, для просмотра видео и т.д, сообщает 3Dnews.

DVD-ресивер VDR-55 рассчитан на работу с оптическими дисками всех популярных форматов, в том числе DVD±R/RW и CD-R/RW. Помимо возможности воспроизведения видео с DVD, поддерживаются также MP3/WMA файлы. Встроенный усилитель мощности имеет характеристику 4 х 50 Вт, эквалайзер, кроме шести предустановленных профилей звучания, дополнительно дает возможность настройки собственного. Опционально доступен интерфейс KCA-iP500 для подключения плееров iPod, начиная с третьего поколения. Выход ресивера ожидается в конце июня, цена, в пересчете с иен, – около $425., цена опционального интерфейса – около $95.

Широкоформатный 7" монитор LZ-702IR имеет разрешение 480 х 234, система оснащена двумя композитными (RCA) видеовходами, дополнительно предусмотрен вывод видеосигнала на внешний дисплей. Начало продаж ожидается в конце мая, цена – около $520.

Оцените новость:
  • 2 оценки