2 июня 2006, 15:26

Spy Hunter выйдет в июле 2007

Слухи вокруг экранизации шпионской аркадной классики Spy Hunter ходили по сети уже давно: ещё в 2003, Universal Pictures купила права на создание фильма по игрушке от Midway Games. Однако с тех пор о проекте мало что было слышно. Пока на сцене не появился Джон Ву (John Woo) и не прибрал фильм под своё крыло, наметив премьеру на 2005 год. Однако выхода, как вы догадываетесь, не состоялось. Все подумали, что Spy Hunter погиб своей смертью, передает 3Dnews.

И вот в интернете вновь появилась информация, касающаяся забытой кино-адаптации. Бывший рестрел, сыгравший в экранизации Doom, Дуэйн «Скала» Джонсон (Johnson), рассказал очень много интересных подробностей, касающихся проекта, порталу Yahoo! Games. Актёр уверил, что Стюарт Бэатти (Stuart Beattie), работавший над Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl и Collateral, завершил написание сценария, и вскоре должны начаться съёмки. Предположительный выход фильма в широкий прокат намечен на июль 2007 года.

А тем временем, Midway тихонько готовится к запуску игрушки Spy Hunter: Nowhere to Run для PlayStation 2 и Xbox. Новые приключения начнутся в сентябре.

Оцените новость:
  • 8 оценок