26 июня 2006, 14:40

Лампочка мигает - плеер умирает

Владельцы mp3-плеера iPod Shuffle оставили более 550 постов на форуме поддержки Apple с недовольными отзывами по поводу работы популярного устройства, сообщает сайт Трубка.

Поскольку у плеера нет экрана, возникающие в процессе работы неполадки в виде ошибок отображаются миганием лампочки поочередно зеленым и оранжевым цветом. Это значит, что плеер более не может быть использован по назначению, так как произошла общая ошибка.



Расстроенные пользователи помимо жалоб, оставленных на форуме поддержки компании, начали создавать собственные сайты, на которых делятся впечатлениями от использования различных плееров. Владельцы Shuffle пишут, что часто проблему можно решить общим сбросом или переустановкой программного обеспечения, однако, часто Shuffle просто не распознается компьютером.

Компания Apple планирует заменить плееры Shuffle, потерявшие дееспособность в процессе гарантийного срока, а также для новых покупателей будет предложено более расширенное гарантийное обслуживание. Напомним, что с момента выпуска было продано более 1 миллиона моделей iPod Shuffle.

Оцените новость:
  • 5 оценок