3 июля 2006, 10:40

Комментатор напел рингтон

Слова одного спортивного комментатора китайского телевидения стали настоящей музыкой для ушей пользователей мобильной связи, соединив их любовь к разговорам по мобильнику и Кубку мира по футболу в одном звонке.

Теперь китайские футбольные фанаты могут загрузить в качестве мелодии выкрики комментатора после победы Италии над Австралией.

"Дааа! Игра окончена! Италия выиграла! Побила австралийцев! Италия супер! С днем рождения, Мальдини! - завопил комментатор, когда Франческо Тотти на последних минутах забил пенальти, который вывел итальянцев в четвертьфинал. - Победа за Италией, за Гроссо, за Каннаваро, за Дзамбротта, за Мальдини, за всеми, кто любит итальянский футбол. Австралийцы, отправляйтесь домой! Пока!!!"

Эти выкрики комментатора попали в заголовки газет и вызвали жаркие дебаты в сети. Позже он извинился за свою предвзятость, передает Helpix.

Решив не упускать такую возможность, китайский сайт www.02cq.com.cn сделал даже не один, а целых три рингтона из слов комментатора. Они доступны для загрузки за 2 юаня (25 центов) каждый.

 

Оцените новость:
  • 4 оценки