5 июля 2006, 12:00

Nokia N70 получает высокую награду

Nokia N70 получил награду «Лучшее мобильное развлекательное устройство» на ежегодной церемонии Mobile Entertainment Awards, или Meffys.
 
Телефон победил в жесткой конкурентной борьбе и на церемонии награждения, проводившейся в Лондоне, получил наивысшую награду в отрасли.

В дополнение к набору функций смартфона, в том числе браузера и электронной почты, аппарат Nokia N70 предлагает множество развлекательных функций в карманном формате. Пользователи могут делать высококачественные фотоснимки при помощи встроенной 2-мегапиксельной камеры, прослушивать музыку через встроенный цифровой музыкальный проигрыватель и смотреть потоковое видео в сетях 3G.
Конкурс Meffys, организованный форумом мобильных развлечений Mobile Entertainment Forum, считается официальным отраслевым эталоном оценки успеха и инноваций в области мобильных развлечений. Конкурсные работы в каждой категории отбирались независимым жюри, состоящим из экспертов отрасли, журналистов и аналитиков. Победителей объявлял диджей Пит Тонг (Pete Tong) на церемонии, проходившей в мае вместе с ярмаркой Mobile Entertainment Market (MEM) 2006 в Лондоне.
Патрик Пароди (Patrick Parodi), председатель MEF, следующим образом прокомментировал это событие: «Конкурс Meffys 2006 года был отмечен яростной борьбой между сильнейшими участниками. Концепции победителей отражают самые актуальные течения, которые будут формировать и направлять индустрию мобильных развлечений в будущем году».

«Эта награда — прекрасное подтверждение верности стратегии, выбранной для Nokia Nseries. Смысл ее в том, что пользователи получают единое устройство, с которым они могут наслаждаться мобильными развлечениями где угодно и когда угодно, — отметил Тапио Хедман (Tapio Hedman), старший вице-президент по маркетингу Nokia Multimedia. — Nokia N70 удерживает лидерство по количеству продаж среди всех устройств из серии мультимедийных компьютеров Nokia Nseries, и мы рады, что индустрия наконец оценила весь спектр развлечений, который данный аппарат предлагает своим пользователям».

Оцените новость:
  • 12 оценок