5 июля 2006, 16:26

Обновленные плагины для Photoshop

Компания АКВИС сообщила о выпуске новых версий своих плагинов для Photoshop, которые предназначены для обработки фотографий. В новой версии решена проблема с обработкой больших изображений и устранены проблемы совместимости с Mac OS X.

Обновления коснулись плагинов Enhancer, Chameleon, Noise Buster Coloriage. Кроме этого, для последнего из этих плагинов был модифицирован способ изменения размера кисти для основных инструментов (Карандаш, Защищающий Карандаш, Ластик) и добавлена поддержка 16-бит, сообщает 3Dnews.

Enchаncer – это плагин для изменения освещения на цифровых снимках. Его можно использовать для фотографий, на которых затемнено лицо, для слишком ярких пейзажей. Он также поможет подчеркнуть детали на интересных архитектурных сооружениях, которые оказались в тени.

Coloriage – это модуль для раскрашивания черно-белых фотографий, а также для замены цветов на современных снимках.

Плагин Noise Buster помогает избавиться от "шума", который, как правило, сопровождает все снимки, особенно те, которые сделаны при плохой освещенности.

Chameleon – это модуль, предназначенный для создания коллажей. Его особенность в том, что он сглаживает места вставок, избавляя пользователя от необходимости работать над границами изображений.

Скачать триал-версии плагинов для Windows можно отсюда

Оцените новость:
  • 12 оценок