10 июля 2006, 12:48

У американской звезды украли мобильник

Очередной визит в Россию известной американской певицы Натали Адамс обернулся двумя сюрпризами, один из которых приятный, а второй - вполне в российском духе.

В Москве Натали, внучка знаменитого фотографа Анселя Адамса, посетила профессиональную выставку «Фотофорум-2006».  Чуть позже молодая певица познакомилась с представителями ООО «Бизнес Бюро», представляющей на российском рынке коммуникаторы и смартфоны. Через несколько дней Натали Адамс выступила на корпоративном празднике ООО «Бизнес Бюро», и получила в подарок от директора компании новый коммуникатор E-TEN M600+. Эта модная новинка с ярким дисплеем, мощной 2.0-мегапиксельной камерой и улучшенным софтом только что появилась в Москве и не продавалась, нигде, кроме ООО «Бизнес Бюро».

Однако Натали недолго наслаждалась мобильным общением с московскими и заокеанскими друзьями. В тот же вечер в одном из столичных клубов у певицы украли щедрый подарок.
 
«Теперь если вы увидите коммуникатор M600+ на черном рынке, можете быть уверены: он принадлежал Натали Адамс!» - так откомментировали это событие в ООО «Бизнес-Бюро».

Оцените новость:
  • 0 оценок