11 июля 2006, 15:49

Интернет-линия для должников

Специальная Интернет линия для «должников» была разработана совместно компаниями «ВОЛЯ» и Portmone.com для удобства клиентов при оплате текущих счетов.

Стремительное развитие рынка Интернет – услуг в Украине обязывает провайдеров услуг все больше внимания уделять самим пользователям Интернета. Конкуренция все чаще заставляет компании задуматься о том, как быть на шаг впереди и предупредить ожидания своих клиентов.

Специальная Интернет линия для «должников» была разработана совместно Компаниями «ВОЛЯ» и Portmone.com для большего  удобства клиентов при оплате текущих счетов в Интернет. Теперь, все абоненты Интернет сети «ВОЛЯ» могут оплачивать свои повседневные cчета в он-лайн режиме, даже если Интернет по каким-либо причинам отключен.  Это означает, что клиенты компании всегда имеют доступ на сайт www.portmone.com.ua с которого возможна оплата долга. Оплата производится согласно стандартной процедуре электронной системы доставки и оплаты платежей в Украине Portmone.com: счет в электронном виде поступает по запросу клиента, оплата происходит с помощью банковской карточки. 

«Проект запущен в Украине впервые, он был разработан и внедрен как для того, чтобы обеспечить максимум комфорта и сэкономить время наших абонентов, так и для того, чтобы  стимулировать другие компании развивать подобные инициативы для своих клиентов», – комментирует Игорь Горин -  президент Portmone.com. 

Линия введена в работу с 10 июля, подробную техническую консультацию в случае необходимости обеспечивает служба поддержки Portmone.com.

Оцените новость:
  • 2 оценки