8 августа 2006, 12:24

Развлекайтесь с телефоном третьего поколения

Sony Ericsson сегодня представила K618 – тонкий, легкий телефон третьего поколения, который будет выпущен на определенных рынках, и представляет собой идеальное сочетание мобильного телефона, мультимедийных приложений и решений для бизнеса.
 
Новый телефон K618 был разработан для тех пользователей, которые хотят получить "лучшее от двух миров": развлечения в движении и мощный бизнес аппарат. Это высококачественное 3G устройство, такое же легкое и тонкое как и обычный 2.5G телефон, предоставляет молниеносную скорость для потока и загрузки музыки и видеоклипов, работы в сети или игр. Управлять своим электронным почтовым ящиком легко благодаря поддержке телефоном стандарта push email, что позволяет получать сообщения прямо на телефон без дополнительной загрузки.
 
"K618 – это идеальный телефон, который доносит все преимущества мобильных развлечений третьего поколения до широкой аудитории", - говорит Ян Вареби (Jan Wäreby), Исполнительный вице-президент по корпоративным вопросам, глава отдела продаж и маркетинга компании Sony Ericsson. - "Он привлечет внимание бизнесменов, которые постоянно находятся в движении, тех, кто ценит свободу и выбирают новейшие мобильные технологии. Это привлекательный, отличный телефон, которые вы всегда захотите держать при себе".

Этот компактный телефон оснащен приложениями как для съемки и пересылки фотографий, так и для воспроизведения музыки. Хочется отметить, что телефон K618 оснащен Bluetooth Streaming, благодаря чему музыкальные записи (или видеоклипы) можно пересылать с телефона целиком беспроводным способом и прослушивать их на совместимом с телефоном, оснащенном технологией Bluetooth устройстве, таким как Stereo Bluetooth Headset HBH-DS970. 

Одно нажатие на кнопку камеры - и активирована 2.0 мегапиксельная камера с 2.5-x кратным цифровым зумом и программой Mobile Blogger ("мобильный блоггер").  Это приложение дает возможность пользователю размещать свои изображения прямо в своем онлайн-журнале, что дает возможность друзьям и семье просматривать снимки прямо в сети. С телефоном K618 также можно совершать видео звонки; отдельная камера для видеотелефонии и высокая скорость сетей третьего поколения делает все это возможным.
 
С таким количеством доступных мультимедийных функций можно создать обширную коллекцию фотографий, музыкальных файлов, видеоклипов и веб-страниц. Карта памяти 256MB Memory Stick Micro (M2) поможет вам в этом и позволит хранить до 700 фотографий или 230 музыкальных записей. Есть возможность для расширения внешней памяти до 1GB по мере увеличения библиотеки медиа файлов. K618 – это замечательный, изящный телефон, выполненный в форм-факторе моноблок, и будет выпускаться в черном (Vibrant Black) и белом (Bright White) цветах.  Это UMTS 2100 устройство поступит в продажу на отдельных рынках в третьем квартале 2006 года.

Оцените новость:
  • 4 оценки