11 августа 2006, 9:38

Новый телефон Sony Ericsson K618 с двумя камерами

Компания Sony Ericsson сообщила о выпуске нового мобильного телефона K618, ориентированного на использование в сетях стандарта UMTS. Компактная новинка оснащена 1,9" ЖК-дисплеем с разрешением 176х220 пикселей, и возможностью отображения 262 тыс. цветовых оттенков, а также двумя встроенными цифровыми камерами - 2-мекапиксельной с 2,5х цифровым увеличением, которая позволяет делать фотографии и снимать видеоролики, и VGA-камерой для проведения видеоконференций. Новый аппарат Sony Ericsson K618 обладает мультимедийным проигрывателем с поддержкой форматов MP3, AAC, AAC+, eAAC+.

Более того, телефон оснащен слотом для чтения карт флэш-памяти формата Memory Stick Micro (M2), портом USB и контроллером Bluetooth, сообщает Компьютерная газета. Что же касается программного наполнения, то K618 помимо наличия стандартных приложений Music DJ, Video DJ, Photo DJ, Disc2Phone и PlayNow, может похвастаться утилитой Mobile Blogger, позволяющей владельцу телефона размещать созданные встроенной фотокамерой цифровые снимки в блогах.

Остается добавить, что Sony Ericsson K618 начнет поступать в розничную продажу в третьем квартале текущего года, и будет доступен в двух цветовых вариантах исполнения корпуса - черном и белом. О возможной стоимости новинки пока не сообщается.

Оцените новость:
  • 14 оценок