17 августа 2006, 18:38

Nokia открыла в Москве фирменный салон

Компания Nokia объявила об открытии нового фирменного салона в Москве. Магазин, расположившийся в доме 1 по Ленинскому проспекту, стал четвертым фирменным салоном, открытым компанией в Москве и восемнадцатым в России.

Отличительной особенностью салона на Ленинском проспекте является концепция Nokia Unplugged ("Живое общение с Nokia"), подчеркивающая стремление компании к установлению индивидуальных отношений с потребителями. Данная концепция будет реализована в первую очередь в персональном общении с каждым посетителем салона, а также посредством серии специальных музыкальных мероприятий в стиле "unplugged". В течение недели со дня открытия каждый вечер в салоне будут проходить "живые" выступления известных диджеев и музыкантов, сообщает CNews.

В специальных демонстрационных зонах нового салона в Москве посетители смогут ознакомиться с современными мобильными технологиями общения и развлечения. В соответствии с концепцией Nokia Unplugged особое внимание уделяется музыке – все желающие смогут прослушать DJ-микс с помощью музыкального телефона Nokia 3250 через профессиональные наушники, закачать понравившиеся композиции в свой телефон и даже создать собственный музыкальный трек на сенсорном экране с помощью специальной программы.

Оцените новость:
  • 3 оценки