28 февраля 2008, 9:59

Utel открывает первый салон-магазин

Utel В Киеве открылся первый фирменный салон-магазин сети оператора мобильной связи 3G Utel от Укртелеком.

Базовые услуги салона-магазина – подключение к мобильной связи нового стандарта Utel, приобретение ваучеров для пополнения счета и оплата услуг связи через кассу банка-партнера. Нужно заметить, что до сих пор остается проблематичным приобрести не только стартовый пакет, но и пополнить счет.

В салоне-магазине Utel также продаются мобильные телефоны и модемы от известных производителей. Также в магазине представлены дополнительные аксессуары к мобильным телефонам: bluetooth-гарнитуры, зарядные устройства, карты памяти, кабели для подключения к ПК, гарнитуры и аккумуляторы.

В салоне-магазине, как обещают в компании, посетители могут протестировать уникальные услуги Utel: видеозвонки, высокое качество голосовых услуг, скоростной доступ к мобильному Интернету, загрузку и просмотр видеофайлов, голосовую и видео почту и тому подобное.

«Как свидетельствует опыт, наличие сети собственных магазинов мобильной связи дает значительный прирост абонентской базы. Поэтому мы и в дальнейшем будем работать в этом направлении. В ближайших планах компании расширение сети магазинов в столицы и открытие салонов–магазинов в Донецке, Днепропетровске, Львове и Севастополе. До конца года запланировано открытие больше 50 фирменных магазинов во всех областных центрах Украины», – сказал Эмилиан Дзугас, заместитель директора филиала «Утел» по вопросам маркетинга и продажи услуг.

Оцените новость:
  • 6 оценок