29 августа 2006, 17:00

Vertu выпускает шикарную серию телефонов Constellation

Компания Vertu известна своими ультра дорогими и шикарными телефонами, доступными лишь только очень богатым людям. Продолжая свою бизнес-политику, Vertu выпускает очередную линию телефонов класса "люкс" под названием Constellation.

Серия состоит из трех телефонов с абсолютно одинаковыми функциями и спецификациями - разница лишь в весе и используемых материалах. Самая шикарная из моделей сделана из золота на 18 карат, две остальные - из шлифованной и отполированной до блеска стали. Задняя панель телефонов обтянута стильной кожей, цвет которой можно выбрать по своему усмотрению. При желании производителю можно заказать также флюорисцентную клавиатуру.

Из технических характеристик моделей известно, что они работают в сетях GSM, поддерживают соединение EDGE и обладают USB-подключением. Экраны телефонов выполены по аналогии с телефоном Nokia S40 (как известно, за основу своих телефонов Vertu берет мобильники Nokia). Они изготовлены по технологии TFT и отображают 262 тыс. цветов, а также покрыты специальным материалом против появления царапин.

Vertu пока что не называет цен на новую серию телефонов, предполагая сделать официальное открытие ближе к октябрю.

Оцените новость:
  • 1 оценка