11 сентября 2006, 15:04

Apple готовит несколько сюрпризов

Apple в последнее время вновь становится хедлайнером новостных сайтов, и на этот раз такой интерес связан вовсе не со скандалом вокруг производства плееров iPod, а с новыми продуктами, которые фирма должна в скором времени представить на суд потребителей, передает 3Dnews.

Сначала аналитики, а теперь уже и AppleInsider, со ссылкой на патентное бюро, утверждает, что Apple Computers действительно работает над мультимедийным устройством с богатыми коммуникационными функциями. В распоряжении Ведомства по патентам и товарным знакам США появилось сразу несколько возможных вариантов будущего дизайна такого аппарата от известного производителя. На опубликованных материалах можно разглядеть схемы, сильно напоминающие обычные мобильные телефоны, так что теперь нет практически никаких сомнений в том, что фирма собирается с присущим ей напором выйти на новый рынок.

 Тем временем впереди маячит ещё одно приятное событие, которое состоится 12 сентября этого года. Журналисты заметили на одном из рекламных баннеров, продвигающих будущее мероприятие, очень реалистичное изображение давно обсуждаемого видео-плеера iPod с сенсорным управлением. Сложно сказать, насколько правдива эта фотография, так что подождём завтрашнего дня.

 

Оцените новость:
  • 1 оценка